+38 (093) 356 65 99
+38 (063) 211 94 04
Перезвонить Вам?
0
Корзина

Что такое жидкие патчи для глаз и как они действуют?

Ни для кого не секрет, что кожа вокруг глаз очень тонкая и чувствительная. Именно поэтому она одной из первых реагирует на любые агрессивные воздействия окружающей среды и внутренние изменения в организме. Что говорить, если даже банальный недосып легко приводит к появлению отеков и темных кругов.

Осуществить надлежащий уход за кожей в периорбитальной зоне способны жидкие патчи для глаз. Эти средства по уходу за лицом содержат множество полезных компонентов и действуют точечно, благодаря чему они способны помочь:

  • оперативно избавиться от отеков;
  • убрать темные круги под глазами;
  • насытить клетки эпителия влагой;
  • восстановить микрорельеф кожи;
  • подтянуть и осветлить кожный покров.

Жидкие патчи для глаз представляют собой специально подготовленный раствор с различными питательными и увлажняющими ингредиентами. Уходовое средство наносится тонким слоем на предварительно очищенный кожный покров и оставляется так до полного впитывания. Собственно, жидкие патчи отличаются от своих тканевых и гелевых аналогов тем, что их остатки не нужно убирать после использования.

Благодаря легкой кремовой текстуре упомянутые косметические продукты хорошо держатся на коже вокруг глаз и постепенно насыщают все слои эпителия различными биологически активными компонентами (гиалуроновой кислотой для лица, витаминами группы B и т. д.), тем самым:

  • способствуя сохранению влаги в кожном покрове;
  • нейтрализуя пагубное действие свободных радикалов;
  • улучшая микроциркуляцию крови в периорбитальной зоне;
  • стимулируя восстановление и обновление клеток эпителия;
  • ускоряя процессы выработки структурного белка коллагена;
  • повышая устойчивость кожи к внешним воздействиям.

Эффект от применения жидких патчей для глаз заметен уже после первого использования – кожный покров в периорбитальной области становится более увлажненным, подтянутым и сияющим, отеки уменьшаются, а темные круги делаются менее заметными.

Действие жидких патчей для глаз

Какие жидкие патчи для глаз лучше выбрать?

Современный рынок уходовой косметики может предложить каждому желающему довольно внушительный ассортимент классических и жидких патчей для глаз. Но что же выбрать из этого изобилия? Мы рекомендуем обратить внимание на продукт от довольно известного украинского производителя органической косметики и натуральных БАД – компании ООО «Красота и Здоровье».

Жидкие патчи с гиалуроновой кислотой ГИАЛУВИТ призваны обеспечить надлежащий уход за нежной кожей вокруг глаз, увлажнить и подтянуть эпителий, наполнить кожный покров энергией. В составе этого косметического средства присутствуют такие биологически активные компоненты:

  • Гиалуронат натрия. Эта биодоступная форма гиалуроновой кислоты способна удерживать, доставлять и насыщать эпителий влагой, тем самым помогая сохранять его изначальную упругость и мягкость.
  • Ниацинамид. Витамин B3 эффективно борется с главной причиной преждевременного старения кожи – свободными радикалами. А еще он осветляет кожный покров и помогает убрать темные круги под глазами.
  • Кофеин. Оказывает местное сосудосуживающее действие, за счет чего происходит улучшение кровообращения в периорбитальной зоне, ускоряется отток жидкостей и уменьшается отечность тканей.
  • Д-пантенол и трегалоза. Данные соединения известны своими заживляющими свойствами. Они стимулируют восстановление и обновление клеток эпителия, дополнительно смягчают и насыщают их влагой.
  • Аскорбил глюкозид. Данное соединения является стабильной формой аскорбиновой кислоты (витамина C) и отвечает за повышение интенсивности процессов выработки коллагена, а также помогает вернуть коже нормальный цвет.
  • Метилсульфонилметан. Органическое вещество и естественная производная серы. Обладает неплохими антиоксидантными свойствами, благодаря чему повышает сопротивляемость кожи к воздействиям окружающей среды.

Жидкие патчи с гиалуроновой кислотой ГИАЛУВИТ

И хотя жидкие патчи для глаз ГИАЛУВИТ поступили в продажу совсем недавно, некоторые представительницы прекрасной половины человечества уже успели оценить их эффективность. Попробуйте эти средства по уходу за лицом и вы.

Купить жидкие патчи с гиалуроновой кислотой по цене производителя с доставкой в Киев, Одессу, Днепр и другие города Украины можно в нашем интернет-магазине товаров для красоты и здоровья.

Последние статьи
Подписывайтесь на наш Telegram!
Новинки, Скидки! Секретные промокоды
Подписаться