+38 (093) 356 65 99
+38 (063) 211 94 04
Перезвонить Вам?
0
Корзина

Принцип действия препаратов для потенции

Диетические добавки для потенции – препараты, содержащие в своем составе различные биологически активные вещества, преимущественно натурального происхождения, которые положительным образом влияют на сексуальное здоровье мужчины.

Подобные БАД считаются одними из самых безопасных средств для повышения потенции. Столь почетное звание они заслужили благодаря отсутствию сильнодействующих компонентов, способных причинить вред организму.

Кроме этого, диетические добавки для борьбы эректильной дисфункцией действуют сразу в нескольких направлениях, что позволяет снизить общую нагрузку на организм и обеспечить комплексный подход к решению проблемы. Таким образом, натуральные препараты для потенции:

  • помогают усилить эрекцию;
  • повышают либидо и возвращают желание близости;
  • способствуют увеличению сексуальной выносливости;
  • нормализуют процессы формирования половых клеток.

В первую очередь рассматриваемые добавки для мужского здоровья улучшают кровообращение в органах малого таза. Биологически активные компоненты в их составе усиливают приток крови к половым органам. Собственно, за счет этого и достигается увеличение силы и продолжительности эрекции.

Что же касается повышения сексуального влечения к представительницам противоположного пола, то подобный эффект проявляется в результате повышения концентрации тестостерона в крови. Натуральные препараты для потенции насыщают организм необходимыми соединениями, которые стимулируют выработку мужского полового гормона и принимают непосредственное участие в его синтезе.

Также не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что анализируемые биодобавки нормализуют процессы сперматогенеза. Это тоже положительно влияет на эрекцию и либидо, а еще способствует улучшению психоэмоционального состояния у мужчины.

Что принимают для улучшения потенции у мужчин?

Сегодня на отечественном рынке фитопрепаратов представлено множество самых разнообразных средств для сексуального здоровья мужчины. Однако, мы рекомендуем обратить внимание на продукцию украинской компании ООО «Красота и Здоровье».

Прямо сейчас упомянутый производитель органической косметики и натуральных БАД может предложить каждому желающему такие качественные и недорогие препараты для потенции:

  • таблетки для мужчин чтобы долго стоял Йохимбе;
  • стимулятор половой функции у мужчин ЭРОС МЕН.

Препараты для потенции Йохимбе и ЭРОС МЕН

Экстракт коры африканского дерева Йохимбе зарекомендовал себя как эффективное и безопасное средство для мужского здоровья. Он способен повысить либидо, улучшить эрекцию, а также увеличить продолжительность полового акта.

Вспомогательные ингредиенты в составе диетической добавки Йохимбе дополняют и усиливают действие основного активного компонента:

  • Глюконат цинка стимулирует выработку тестостерона и участвует в формировании половых клеток.
  • Экстракт женьшеня повышает жизненный тонус и сексуальную активность у мужчин.
  • Экстракт агавы оказывает положительное влияние на либидо и способствует нормализации веса.
  • Селен необходим мужчинам для поддержания полового влечения на должном уровне.
  • Валериана снижает нервное напряжение, что тоже положительным образом влияет на эрекцию и либидо.

Биологически активная добавка ЭРОС МЭН является еще одним натуральным препаратом для потенции от украинской компании ООО «Красота и Здоровье». В основе БАД – комбинация растительных экстрактов якорцов стелющихся и дамианы (мексиканского ореха) с добавлением микроэлементов цинка и селена. Перечисленные ингредиенты улучшают эрекцию, увеличивает количество тестостерона в крови, усиливает влечение и возвращает сексуальное желание. А еще стимулятор половой функции у мужчин ЭРОС МЕН заметно повышает мужскую выносливость.

Купить препараты для потенции по цене производителя с доставкой в Киев, Харьков, Львов, Житомир, Ивано-Франковск, Ровно и другие города Украины можно в нашем интернет-магазине товаров для красоты и здоровья.

Последние статьи
Подписывайтесь на наш Telegram!
Новинки, Скидки! Секретные промокоды
Подписаться