+38 (093) 356 65 99
+38 (063) 211 94 04
Перезвонить Вам?
0
Корзина

Как БАД для печени помогают бороться с похмельем?

Употребление алкоголя очень часто сопровождается таким неприятным явлением как похмелье, особенно если количество выпитого было достаточно велико. Головная боль, раздражительность, сухость во рту, повышенная потливость, тошнота и прочие симптомы алкогольной интоксикации доставляют физический и психологический дискомфорт.

Оказать посильную помощь в борьбе с похмельем могут специализированные биологически активные добавки для печени. Они способны:

  • уменьшить проявление алкогольной интоксикации;
  • ускорить выведение токсических веществ;
  • улучшить самочувствие после употребления алкоголя.

Принцип работы диетических добавок от похмелья основан на усилении естественных процессов по нейтрализации и очистки организма от этилового спирта и всевозможных веществ, появившиеся в процессе его брожения и переработки.

Дело в том, что для человека этанол является токсином, поэтому наше тело задействует все имеющиеся в его распоряжении механизмы для его оперативного устранения. При попадании в организм:

  • этанол окисляется до ацетальдегида (этаналя);
  • ацетальдегид превращается в уксусную кислоту;
  • уксусная кислота выводится естественным путем.

И если первый этап переработки этилового спирта происходит довольно быстро даже без помощи натуральных витаминов и добавок, то промежуточная фаза с расщеплением этаналя занимает значительно больше времени. В итоге основной токсин нейтрализуется, но вместо него образуется большое количество менее вредного вещества – ацетальдегида, которое вместе с другими токсическими соединениями и провоцируют появление алкогольной интоксикации.

Боремся с похмельем при помощи натуральных БАД

Биодобавки от похмелья насыщают организм полезными витаминами и аминокислотами, тем самым помогая ему быстрее обезвредить вредные соединения, уменьшить и устранить негативные последствия от повышения концентрации уксусного альдегида и прочих токсинов в крови. Благодаря этому удается облегчить неприятные симптомы от употребления алкоголя или вовсе предотвратить их появление.

Натуральные средства от похмелья Алко-Детокс

Современный рынок биологически активных добавок может предложить каждому желающему множество различных препаратов, способных снизить проявления алкогольной интоксикации. Одной из таких биодобавок для печени является продукт от украинского производителя натуральных БАД и органической косметики – компании ООО «Красота и Здоровье».

Диетическая добавка Алко-Детокс представляет собой комплексное средство для ускорения выведения токсинов и борьбы с симптомами похмелья. В ее составе присутствуют следующие биоактивные компоненты:

  • янтарная кислота и глицин принимают активное участие в нейтрализации этанола, способствуют очищению крови от вредных веществ, устраняют симптомы алкогольной интоксикации, улучшают самочувствие, снижают психоэмоциональное напряжение;
  • витамин C борется со свободными радикалами и токсинами, уменьшает наносимый ими ущерб, создает благоприятные условия для быстрого выведения продуктов распада этилового спирта;
  • таурин положительно влияет на сердце и сосуды, улучшает работу печени, снижает нагрузку на нервную систему, нормализует обмен веществ в организме.

Уменьшаем симптомы похмелья с диетической добавкой Алко-Детокс

Принимать порошок и шипучие таблетки Алко-Детокс очень просто, достаточно растворить содержимое саше или таблетку в стакане воды (150-200 мл) и выпить во время еды. Если же количество выпитого накануне было слишком велико и симптомы интоксикации полностью не исчезли, то применение биодобавки можно повторить утром следующего дня.

Купить БАД от похмелья Алко-Детокс по цене производителя с доставкой в Киев, Харьков, Днепр, Одессу, Хмельницкий, Ровно, Винницу и другие города Украины можно в нашем онлайн-магазине товаров для красоты и здоровья.

Последние статьи
Подписывайтесь на наш Telegram!
Новинки, Скидки! Секретные промокоды
Подписаться