+38 (093) 356 65 99
+38 (063) 211 94 04
Перезвонить Вам?
0
Корзина

Что такое моделирующий крем для тела и зачем он нужен?

Вопрос возвращения стройности и подтянутости фигуры крайне актуален в современном мире. Особенно среди представительниц прекрасной половины человечества.

Моделирующий крем – одна из разновидностей современных средств по уходу за телом, который призван помочь милым дамам достичь успеха в процессе формирования идеальной фигуры.

Натуральный моделирующий крем для тела может:

  • уменьшить жировые отложения в проблемных местах;
  • оказать помощь в формировании линии талии;
  • уменьшить проявление целлюлита.

Конечно, подобный крем не столь эффективен, как сбалансированное питание в сочетании с регулярными походами в фитнес клуб. Однако он вполне способен справиться со следами съеденных эклеров или компенсировать пропущенную тренировку в спортзале.

Также стоит учесть, что подобное кремы и гели для тела могут стать незаменимыми помощником в решении следующих задач:

  • возвращение формы после беременности;
  • устранение дефектов кожи после диет;
  • возвращение упругости кожи;
  • продление молодости тела.

Видимый эффект от применения моделирующего крема наступает после нескольких недель ежедневного использования. В большинстве случаев крем наносится утром и вечером на чистую и слегка влажную кожу.

Натуральный моделирующий крем для тела Prima

На сегодняшний день многие представительницы прекрасной половины человечества уже успели оценить эффект от использования крема для моделирования фигуры. Однако что же выбрать девушкам, которые впервые приобретают подобную уходовую косметику или просто решили сменить используемый крем на более эффективное средство?

Моделирующий крем Prima – один из лучших представителей подобной косметики для ухода за телом. Именно поэтому мы рекомендуем его каждой даме, которая желает воспользоваться качественным и натуральным средством для моделирования фигуры.

На данный момент производитель выпускает 2 вида косметических кремов:

  • Антицеллюлитный для моделирования фигуры с маслом апельсина. Крем делает кожу более упругой и совершенствует форму тела в местах проявления целлюлита. Рекомендован к использованию для коррекции контуров тела при наличии проблемы дряблости кожи.
  • Моделирующий крем против растяжек с экстрактом алоэ вера. Он стимулирует синтез опорных волокон, усиливает эластичность и упругость кожи. Подходит для интенсивного ухода за проблемными зонами, предотвращения возникновения растяжек и устранения ранних проявлений растяжений кожи.

Купить натуральные моделирующие кремы Prima напрямую от производителя можно в интернет-магазине органической косметики и товаров для здоровья Enjee или в нашем фирменном магазине в центре Харькова.

Последние статьи
Подписывайтесь на наш Telegram!
Новинки, Скидки! Секретные промокоды
Подписаться