+38 (093) 356 65 99
+38 (063) 211 94 04
Перезвонить Вам?
0
Корзина

Чем хороша натуральная косметика?

На прилавках аптек и специализированных магазинов, а также в электронных каталогах отечественных интернет-ресурсов представлено огромное количество косметических средств по уходу за волосами и телом. Однако, большинство подобных шампуней, гелей, масок и бальзамов содержат в своем составе различные синтетические добавки в виде сульфатов, парабенов, силиконов, искусственных красителей и ароматизаторов.

Данные вещества имеют тенденцию накапливаться в теле человека. При кратковременном использовании сывороток, кремов, тоников, скрабов и прочих косметических средств они не причиняют вреда нашему организму. Но длительное применение подобной косметики по уходу за телом и волосами чревато теми или иными проблемами со здоровьем.

Именно поэтому сегодня все больше граждан отдает предпочтение именно натуральным средствам по уходу за кожей и волосами, которые не содержат в своем составе чрезмерно агрессивных поверхностно-активных веществ и вредных добавок.

Сфера применения органической косметики

Количество известных растений просто огромно. На протяжении всей истории человечества травы всегда играли крайне важную роль. Некоторые из них использовались как специи, другие принимались как лекарство, а из третьих делали различные кремы и прочие средства по уходу за лицом и телом.

Сегодня производители натуральной косметики активно используют собранный на протяжении многих веков опыт и создают по-настоящему природную косметику.

С помощью различных гелей, кремов, скрабов, масок и многих других косметических средств на основе растительных компонентов становится возможным осуществить качественный и безопасный уход практически за любым участком тела.

Натуральная косметика поможет вам в кратчайшие сроки:

  • восстановить естественный блеск и шелковистость волос;
  • улучшить состояние кожи лица;
  • устранить причину грибка и повышенного потоотделения ног;
  • восстановить природную упругость кожи рук;
  • смоделировать контуры тела и осуществить полноценный уход за телом.

Еще одним неоспоримым преимуществом органических средств по уходу за руками и всем телом является их цена. При несомненной пользе подобной косметики, стоит она примерно столько же, сколько и обычные уходовые средства. К слову, в некоторых случаях ценник на продукцию отечественных брендов заметно ниже разрекламированных товаров для красоты и здоровья, а по качеству изготовления она ничуть не уступает своим зарубежным аналогам.

Натуральные косметические средства от производителя

В Украине существует немало фирм, которые занимаются изготовлением косметики из растительных ингредиентов. Одним из самых крупных и известных украинских производителей органической косметики и натуральных БАД является компания ООО «Красота и Здоровье». Продукция этой фирмы могут похвастаться:

  • Натуральным составом. Все товары от упомянутого отечественного производителя создаются на основе природных ингредиентов растительного и минерального происхождения.
  • Мягким действием. Сбалансированный состав растительных элементов позволяет обеспечить мягкое очищающее и восстанавливающее действие на волосы и кожу.
  • Высокой эффективностью. Правильно подобранный набор активных компонентов дополняет друг друга и оказывает комплексное действие на организм, способствуя улучшению внутренней структуры кожи и локонов.
  • Приемлемым ценником. Натуральные гели для душа, шампуни, аэрозоли для ног и прочие товары от компании ООО «Красота и Здоровье» не содержат редких и труднодоступных компонентов, производятся в Украине и реализуется напрямую от производителя. Именно поэтому цена на них очень демократична.

Купить средства по уходу за ногами, руками, телом, лицом и волосами с натуральным составом можно в интернет-магазине товаров для красоты и здоровья Enjee. В нашем электронном каталоге представлено немало уникальной продукции, а доставка всех доступных для приобретения уходовых средств возможна в любой город Украины.

Последние статьи
Подписывайтесь на наш Telegram!
Новинки, Скидки! Секретные промокоды
Подписаться