+38 (093) 356 65 99
+38 (063) 211 94 04
Перезвонить Вам?
0
Корзина

Что лечит паста-мазь Теймурова?

Паста Теймурова – натуральное косметическое средство по уходу за телом и ногами. Основное предназначение этой мази заключается в уменьшении потливости и устранении неприятного запаха в области стоп, подмышек и других участков кожи, подверженных гипергидрозу.

Теймурова паста разрабатывалась в качестве альтернативы обычным аэрозолям для ног. Она оказывает антисептическое, дезинфицирующее, дезодорирующее и подсушивающее действие на кожу. Благодаря большому количеству растительных компонентов в своем составе, мазь и спрей Теймурова:

  • помогает убрать чувство усталости и охлаждает кожу стоп;
  • способствует нормализации обменных процессов внутри кожного покрова;
  • снижает потливость и предотвращает появления неприятного запаха, не нарушая работу потовых желез;
  • осуществляет профилактику инфицирования кожи на ногах при посещении мест общественного пользования (бассейн, сауна, фитнес-центр).

Рассматриваемое средство по уходу за ногами и телом подходит для повседневного использования. Универсальную пасту мазь Теймурова можно использовать на любом участке тела (подмышки, стопы и пр.). Что же касается спрея, то он рассчитан в первую очередь на уход за кожей на ногах.

Состав и правила использования Теймуровой пасты

Украинская компания ООО «Красота и Здоровье» выпускает 2 разновидности указанного уходового средства: пасту и спрей Теймурова. В состав мази входят следующие биологически активные вещества:

  • Оксид цинка и ацетат свинца – поглощают избыточную влагу и создают неблагоприятные условия для размножение бактерий.
  • Борная кислота и тетраборат натрия – выступают в роли антисептиков и дезинфицирующих средств для кожи.
  • Раствор формальдегида и гексаметилентетрамин – предотвращают появления грибка стопы и оказывают дезодорирующее действие.
  • Салициловая кислота – убирает воспаление и подсушивает кожу.
  • Масло перечной мяты – охлаждает кожу и расширяет сосуды.

Аэрозоль для уменьшения потливости стоп содержит борную и салициловую кислоту, а также экстракт мяты перечной, эвкалипта и аниса. В этом случае эфирные масла отвечают за антибактериальное, дезодорирующее и охлаждающее действие уходового средства.

Как правильно наносить мазь Теймурова и как пользоваться спреем для ног Теймурова? Отвечаем на эти вопросы по порядку.

Пасту Теймурова наносят тонким слоем на зоны, которые подвержены повышенному потоотделению и появлению опрелостей. Не рекомендуется использовать на больших участках кожи. Так же необходимо избегать попадания в глаза, на слизистые оболочки и открытые раны.

Что же касается аэрозоля для ног, то его следует наносить только на сухую чистую кожу стоп. Спрей распыляется на ступни и межпальцевые складки. После нанесения нужно немного подождать пока ноги высохнут. Для профилактических целей спрей рекомендуется использовать 1 раз в день. В случае же наличия проблемы повышенной потливости ног, распылять от 2-х до 4-х раз в сутки.

Купить спрей и пасту Теймурова для уменьшения потливости стоп и подмышек по низкой цене с доставкой в Киев, Харьков, Днепр, Одессу, Ровно, Винницу и другие города Украины можно в нашем интернет-магазине органической косметики и натуральных БАД.

Последние статьи
Подписывайтесь на наш Telegram!
Новинки, Скидки! Секретные промокоды
Подписаться